Эзотерика

Решено

vip

Как скоро встречу свою вторую половинку, что этому мешает? Виталий 20.08.1986 - вопрос №1024493

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет встреча с девушкой, с которой вы можете выстроить отношения для брака.А половинка ли это только кармическая диагностика даст ответ,2дня работы и оплата соответственно другая.

    Всех вам благ и удачи!

    апрель 13, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    у вас на сердечной чакре блок, надо забывать прошлое вам, точнее совсем отпускать, иначе новое не войдет в вашу жизнь.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Есть блоки от отношений, либо сами практикуйте аффирмациями — либо воспользуйтесь помощью специалиста.

    апрель 13, 2014 г.