Дом, отдых, хобби

НУЖЕН СОВЕТ! КАК КРЕПИТЬ ПОТОЛОК С ДОСОК...то есть к чему крепить не обрезную доску , мауэрлата нет . думал а если к стене брус 40*40 на него в прорезь доску 100*40 а другой конец прикрутить к стропил - вопрос №1024496

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы все правильно мыслите, маленькая поправка: доску у стены поставьте не менее 40*70 и крепите ее к стене анкерными болтами (сибит мягкий материал). Лаги ставьте чаще чем стропила (у Вас стоят редко, 1.2м всего..) раза в два, иначе провиснет потолок...

    Утеплять потолок начинайте с укладки стекловаты или Урсы, иначе потом мыши житья не дадут...

    апрель 14, 2014 г.