Эзотерика

Деньги - вопрос №10245

От меня деньги бегут, как черт от ладана, хотя я трудолюбивая и экономная.Что делать? Есть ли какие заговоры, чтобы я постоянно не нуждалась?

Вопрос задан анонимно март 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 9

    stanislav

    2089-й в

    Если нуждаетесь в помощи, вышлите Ваше фото, Имя, полную дату рождения+время рождения. на stasira832@gmail.com - проведу диагностику, расскажу как поступить далее. Консультация бесплатна.

    март 17, 2009 г.

    Николай Кошкаров

    699-й в Юриспруденции

    Положите всю наличность в банк на пластиковую карту, только неоткрывая кредит, и по мере надобности снимайте деньки на покупку, а еще установите суточный лимит карты, расчитав при этом среднюю сумму на день, мне помогло очень!!!!! Теперь я доживаю до получки нормально. С уважением Николай.

    март 19, 2009 г.

    Юлианна Гроза

    861-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы узнать причину, почему у вас сложилась такая ситуация с деньгами, и есть ли вообще причина, нужно посмотреть Вашу ауру. Для более подробной консультации свяжитесь со мной.

    март 19, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы находитесь в какой-то ситуации (например, ситуация материальной нужды), значит эта ситуация вам зачем-то нужна. Ничто не происходит в жизни человека такого, что было бы для него бессмысленно и неполезно. Постарайтесь осознать, чему эта ситуация (Бог говорит языком ситуаций) вас учит, и от чего, от какого урока вы хотите отвернуться, отказаться, убежать с помощью заговоров. Его все равно придется проходить, как бы вы не убегали... Когда вы поймете и выучите урок, ситуация изменится сама собой без насилия с вашей стороны. Примите себя и свою судьбу. Если денег нет, значит вам они вредны, и полезнее вам быть без денег. Осознайте один вопрос - ЗАЧЕМ? (не Почему, а Зачем!), для чего вам это надо?

    март 23, 2009 г.
  • Можно сделать диагностику, и понять причину Пишите

    апрель 10, 2009 г.
  • ....действительно ...однажды в банк внесли огромную сумму денег....я об этом не знал..стоял в о4ереди (много здоровых ребяток проносили огромные баули с нали4ностью)...но странное 4увство определенно было ...его просто невозможно высказать ... ....это была денежная энергетика ...поэтому может вы и правы ...как то эту энергию может и можно таки увеличить...привлечь....отрезанировать ....промодулировать.....синтезировать.....ну и т.д ведь есть же пословица деньги к деньгам....

    апрель 14, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Заговоры, может, и помогут,но уж точно НЕ РЕШАТ Вашу проблему,т.к. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ человек должен решать САМ!Задача поощи со стороны ПОКАЗАТЬ ПУТЬ или НАПРАВЛЕНИЕ измененений СЕБЯ!Если хотите разобраться в причинах проблемы,а потом РАБОТАТЬ САМОЙ над ее решением,свяжитесь со мной по эл.адрес:kamerton10@mail.ru дату,время(если знаете) и место рождения.Можем общаться по Скайпу. Мой логин daodeya ВСЕ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ЕГО РОСТА!!!

    апрель 15, 2009 г.

    Ирис

    652-й в

    Пишите мне, я подскажу, что можно сделать.

    май 18, 2009 г.

    вам завидуют, поэтому и не получается, над защиту ставить

    ноябрь 9, 2009 г.