Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты...думайте обо мне,что хотите:-) - вопрос №1024533

Является ли Александр 21.01.1987г биологическим отцом Дениса 18.07.2013г.? Вопрос не дает мне покоя… при необходимости вышлю фото! Если разбирать по чертам лица, то моего ничего нет… похож на Александра.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    По информации Александр является биологическим отцом Дениса.У ребенка могут быть вашей формы пальцы ног.Ребенок может и не быть на вас похожим, а вы могли смягчить черты лица ребенка.В принципе желательны ваши всех троих фото, но окончательно в вашей душе пропадут сомнения если ДНК экспертизу провести.Рожая ребенка мать видит его, странный вопрос от вас.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Не хотим, но… думаем — - является ли)
    Однако без ТРЁХ фото, Вы правы, вряд ли экспертиза будет близка к истине)

    … думайте)
    это вообще… хорошая привычка;)

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Энергетики отца и ребёнка похожи. и пуповины до 14 лет держатся. Работа серьёзная проводится в чате по фото.  ПЛАТНО

    апрель 13, 2014 г.

    Анюта

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте фото конечно нужно.пришлите фото.

    апрель 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Цвет глаз и форма рук Александра.Да, он отец Дениса.

    апрель 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Интересно на фото посмотреть, причем фото должны быть четырех человек: вы, он, ребенок и мать ребенка. «Похожесть» еще не значит, что это его сын. Еще нужно по энергетике смотреть.

    апрель 13, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в карте мужчины отслеживается в 2013 году рождение ребёнка, мальчика. Но чтобы удостовериться, что этот ребенок действительно Денис, нужа еще ваша собственная дата рождения. Удачи!

    апрель 13, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Крнечно является Отцом!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Скобцева

    752-й в Эзотерике

    Да, Александр отец.

    апрель 13, 2014 г.

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Александр — это биологический отец ребенка.

    апрель 13, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так дуже велика ймовірність що Олександр батько Дениса.Булоб краще глянути ще по фото.

    апрель 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Некоторое сходство есть конечно. В том числе при просмотре с фото.

    Но действительно каждый Мужчина оставляет свой след...

    Пусть всё у Вас будет хорошо. Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.
  • Энергетика одинаковая… связь цифра 6 кармическая связь… сын будет по жизни ближе к отцу… во взрослой жизни..

    апрель 13, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    Александр отец  Денису.

    апрель 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отец ребенка из ее прошлого. Фото всех.

    апрель 13, 2014 г.

    павел

    398-й в

    является судя по числам хотя надо фото тогда скажу точно

    апрель 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Является.

    апрель 14, 2014 г.
  • Для того что бы посмотреть нужно составлять  натальные карты обоих, и для этого нужно знать даты. точное время, и место рождения

    апрель 14, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da eta tak

    апрель 14, 2014 г.