Эзотерика

Решено

Закрыт

депрессия - вопрос №102458

Добрый день! меня зовут Светлана 22.09.1987. замужем 3 года (муж Андрей 03.03.1985г.), детей нет (3 выкидыша). в этом и заключается моя депрессия. каждая потеря ребенка рвет меня на части, я уже даже не плачу. пробовать и стараться еще забеременнеть я уже боюсь. не знаю как переключить себя, как переностроить. мне кажется я уже помешана на мысли стать мамой. мужу немогу больше плакаться в жилетку, он тоже «уходит в себя» после моих истерик. помогите! что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Вы рискуете потерять еще и мужа, если не изменитесь.

    июль 31, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Дети будут. Обращайтесь — подскажу выход

    июль 31, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. И все таки, у вас будет ребенок, один то точно просматривается. Освобождение от страхов и любовь вам помогут.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, судя по картам на вашей паре есть негатив, он родовой, т.е. его не наводили специально, который мешает деторождению. Истерить не нужно, быть помешанной — тоже, это очень важно для каждой женщины — стать матерью, но замыкаться на этой идее  — глупо, матерью вы будете — нужно сделать чистку.

    июль 31, 2011 г.
  • Ирина   рядом легла капта злобы, мести от молодой особы.  Вам нужно решить три вопроса и сразу родите мальчика

    июль 31, 2011 г.