Психология

Решено

Красивый парень - вопрос №102459

Мне нравиться один парень. Он очень красивый, привлекательный. Очень часто еняет девушек. Многие девушки в него влюблены. И он это знает. Как влюбить его в себя? Какие девушки ему могут нравяться?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Те, которые к нему равнодушны.))

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Поставьте себя на его место — вы — общепризнанная красавица, все парни у ваших ног и т.д. Каким должен быть новый парень в вашем окружении, чтобы вам понравиться? А теперь подумайте- Вы сами такой являетесь? Вот вам и ответ)))

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    78-й в Психологии

    Ася, почему именно его влюбить в себя хотите? Вы хотите себе сами сказать, что вы тоже достойны быть счастливой? Но ведь это только иллюзия счастья с красавчиком. Настоящее счастье в другом заключается «не с красавчиком, а с настоящим мужчиной». Уделяйте больше своему личностному т. е. «женственному» развитию и тогда любовь будет не с красавчиком, а с защитником. Ольга.

    июль 31, 2011 г.