Бизнес

Здравствуйте. С 2001г. у меня в собственности была квартира. Куплена в браке. Оформлена только на меня. Налоги все годы приходили на мое имя и мною оплачивались. В 2011г. мы развелись. По взаимному со - вопрос №1024593

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Недвижимость, имущество нажитое в браке при разводе делится между супругами-если Вы это хотели спросить.Срок исковой давности для подачи заявления  на раздел имущества 3 года с даты принятия решения о разводе

    апрель 13, 2014 г.