Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985. По какой причине муж Максим 20.05.1986 очень раздражителен сейчас по отношению ко мне? - вопрос №1024612

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Jewwe

    399-й в

    Здравствуйте, Юлия! Максим неуверен.Во всём.В Вас, в ваших отношениях, в том, чего же он хочет.Так же присутствует ревность, какие-то подозрения.Ваши отношения-качели.Довольно сложная связь, маленькая война.Нет спокойствия.К сожалению, в отношениях будет отстранённость, непонимание… Если говорить в общем… Максим не Ваш человек.

    С уважением, Алёна

    апрель 14, 2014 г.