Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в какую деятельность направить мне свои силы для успешного ведения бизнеса? - вопрос №1024693

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте пройти ряд тренингов. На данном этапе это решение прольёт свет на многое.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда есть представление о том, на чём хотят зарабатывать, такой вопрос отпадает. Попробуйте найти то, что Вы лучше всего можете делать и что Вам больше всего нравиться. Потом ищите какую нибудь помощь для начинающих бизнесменов, тренинги и/или курсы. Найдите схожие фирмы, по Вашим интересам. Чем они живут и чем дышат. И можете начинать потихоньку. Будет не хватать клиентов, можете обратиться ко мне. Открою канал удачи, что бы клиенты шли.

    апрель 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас в этом году по делам бизнеса подъема не будет. Вам не стоит ставить высоких целей. Ваша задача продержаться на плаву. По доходам не должно быть хуже, чем в прошлом году. Можно сказать, что более ли менее стабильно.

    Знак вашего материального благополучия лежит за пределами вашего проживания и даже за границей. Рассмотрите ваши возможности по сотрудничеству с иностранными компаниями. Или же вам можно подумать о своем представительстве за рубежом. Метка богатства у вас есть.

    апрель 13, 2014 г.