Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты у меня такая проблема мой муж, он же отец моих детей начал спиваться, после того как какое то время кололся, а с 2004... - вопрос №1024729

он играл в автоматы, что мне с ним делать стоит ли его как то полечить, ему 34, где то в этом же возрасте свекровь тоже начала выпивать и продолжалось это около 10 лет потом кодировка и сейчас нормальная женщина, подскажите может это родовое проклятье.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    павел

    398-й в

    вы правы это порча родовая но можно все решить

    апрель 14, 2014 г.