Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Андрей 17.09.1987 сойдусь ли я со своей бывшей женой? Есть ли у нее кто? Это серьезно? - вопрос №1024732

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    а бывшей жены данные не указали.напишите данные.

    апрель 13, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    сойдётесь но отношения какието не ровные у вас выходят, про жену не чего сказать нельзя вы её данных не оставили

    апрель 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году у вас должно быть счастье в семейной жизни. Вероятность очень высока, что можете сойтись. Также, нужна ее дата рождения и ваши фото не помешают для более точного видения ситуации.

    апрель 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сближения близко не видно.

    У Вас в этом году будет женщина.

    Для детального просмотра отношений в паре можете обратится к выбранному эксперту предоставив все данные.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Андрей по вам могу сказать что вам идут былые отношения.Обращайтесь на диагностику, нужны фото, данные.

    апрель 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нет, не сойдетесь.В этот раз замужество уже со светленькой дамой.

    апрель 13, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Если честно то я  не вижу вас вместе. У женщины есть уже связи другие. Слишком много времени просрочено.

    апрель 13, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты не показывают возврата старых отношений для вас… Чтоб сказать, есть ли у вашей бывшей на данном этапе кто-то другой, нужны ее имя и даты., фото

    апрель 13, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Зійдетесь трішки пізніше та чи потрібно воно вам… Не буде вам добре..

    апрель 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы будете со своей стороны стараться возобновить отношения, но жена не будет идти на сближение с вами. Период в вашей личной жизни сложный. Мужчина в окружении жены есть, но  их совместное будущее под большим вопросом.

    апрель 13, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Возврата отношений у Вас в этом году не видно, но отношения будут с женщиной немного старше Вас. Для просмотра отношений с бывшей женой нужны ее данные.

    апрель 13, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Общаться еще будите, но не сойдетесь на совместную жизнь. Она другого любит, у них свадьба в этом году и переезд. А вы отпустите ее. Мать на вас огромное влияние имеет, пока не перестанете ей потакать, так и будите один и не будет вам счастья.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Андрей — жаль вас немного расстраивать, но вам лучше знать об этом. У неё есть мужчина — она живёт с ним. но брак не узаконен. Она не думает о возвращении — жаль что вы не забываете и не можете отпустить. У вас ведь всё в порядке и руки золотые и голова на месте. Просто вы были немного требовательны к порядку — так разве это плохо? Вот она и не захотела быть под вашим контролем. За этого она не выйдет замуж и пройдёт не мало лет — пока осознает что вы были лучшим! Ждать или нет — решайте сами .

    апрель 13, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    не сойдетесь.Пока у нее никого нет

    апрель 13, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    да но ненадолго

    апрель 13, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    СКОРЕЕ НЕТ! либо ненадолго.

    апрель 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас не видно воссоединения.

    апрель 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Бывшей в вашем поле нет.

    апрель 13, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ваши пути разошлись… Вместе я вас не вижу… У вас будут новые отношения… У вашей будущей жены есть мужчина.....

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    У нее никого нет, но вы не сойдетесь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы сойтись есть, вам нужно меньше переживать и печалиться, а больше каких-то действий предпринимать для сближения.

    апрель 14, 2014 г.

    Эка

    1834-й в Эзотерике

    сойдетесь но не на радость....

    апрель 14, 2014 г.