Юриспруденция

Мешают фуры в черте города. - вопрос №1024766

Здравствуйте. Живу в черте города в частном доме. Под окнами располагается дорога, которая не является объездной. Каждый день проезжают фуры в супермаркеты, которые располагаются рядом. При этом у меня трясется дом так, что тарелки на столе звенят. Можно ли как-либо решить данную ситуацию? Запретить проезжать, как я понимаю, не получится, так как другой дороги для проезда нет. Возможно ли установить ограничение в скорости движения? Если да, то чем руководствоваться и куда обращаться?

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Томара, попробуйте обратиться одновременно в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Более подробно готова подсказать в личном общении. Обращайтесь.

    апрель 13, 2014 г.