Эзотерика

Решено

здравствуйте.скажите пожайлуста .как дела и состояние здоровья у попова олега.19.12.1969г.я хочу за него заказать сорокоуст. надо ли.он не появляется я переживаю за него .я ольга 18.02.1976г - вопрос №1024799

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У него даже возможно появление нового друга или любви. Это случайно не вы ?

    Можете со всей душой заказывать сорокоуст за здравие. Это всегда нужно и не только когда человек болеет!

    апрель 13, 2014 г.