Медицина

Здравствуйте! В одной уважаемой лаборатории (не коммерческой) у ребенка 6 лет результат анализа на антигены лямблий был отрицательным. А через 10 дней... - вопрос №1024908

в другой не менее уважаемой некоммерческой лаборатории нашли целую кучу цист. Возможно ли такое или в одной из лабораторий ошиблись?

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Да, такое возможно, т.к. антитела к антигенам лямблий обнаруживают на 10-14 сутки после инвазии (заражения).

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 13, 2014 г.