Эзотерика

Доброй ночи. Я Татьяна, 19.04.1978г. Родилась в 20.45, Брестскаяобл., Беларусь. Когда наладится наш семейный бизнес, и мы решим финансовые проблемы? Произойдет ли это вообще? За того ли человека я вышла замуж? Он Олег 08.08.1973г., свадьба была 15.2.2002г. - вопрос №1025035

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тата

    255-й в Эзотерике

    дела в бизнесе наладяться уже совсем скоро… в течении месяца… В личной жизни.вы скоро не будете доволны мужем… из-за мелочей… просто он не ваша судьба

    апрель 14, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Финансовые проблемы Вы решите вместе, они исчезнут через некоторое время, женщина вам поможет устаканит(возможно вы и найдете способ замять проблемы) все ваши проблемы. Вышли замуж за того человека, которому решили отдать свое сердце и руку.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Для того, чтобы работал бизнес — нужно чтобы ваш денежный канал работал на 100%. А у вас обоих проблемы с денежной аурой. На  бизнес ставится защита от конкурентов. А у вас  что? Нате — берите нас — голыми  руками… Проблемы ваши не решаться к сожалению без вмешательства специалиста.

    За того ли  вы вышли замуж это вам решать, у мужчины чувства есть. Когда задают такой вопрос — сразу  напрашивается встречный… А вы любите своего мужа или так, чтобы не пропасть...

    апрель 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Браки свершаются на небесах Так, что это предопределено свыше. Помогайте как положено супруге. и не ропщите. Расставшись вы проблему не решите. вам всё равно придётся научиться помогать и ждать