Эзотерика

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж .помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть?умоляю. - вопрос №1025098

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж.помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть? умоляю.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть конечно способы, самый простой это сходить в церковь и попросить своей молитвой помощи, также попросить своих ангелов-хранителей помочь, расслабиться, очиститься, почаще дома умываться холодной проточной водой, медитации, разные духовные практики, также можно сделать заговор или ритуал защиты, очищения и чтобы зло обратно всё ушло от туда от куда оно пришло