Эзотерика

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж .помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть?умоляю. - вопрос №1025099

Доброе утро подскажите подалуйста против меня и маленькой дочки собралось множество черных шаманов которые ведут свою игру терзая наши души.так сделал мой бывший муж.помогите мне пожалуйста как защититься от них.может молитва есть? умоляю.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Полина

    189-й в

    Доброе утро! Есть много способов защитить Вас и Вашу семью. Для этого нужно полные данные ( имена, даты и места рождения, время рождения, фото ). Так как это очень серьезная работа — противостоять темным силам. Если пожелаете воспользоваться услугами — пишите в чат. С уважением, Полина.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Молитвы помогают косвенно, в таких случаях нужна энергетическая защита.

    апрель 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Молитва только сохраняет. Раз дело зашло так далеко Вам необходимо пройти полное обследование на  методы работы шаманов, чтобы поставить вам защиту и исправить поломонное в здоровье. обращайтесь в чат

    апрель 14, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть и молитвы, и особые ритуалы.  Но самым мощным методом является чувство сострадания к тем, кто причиняет вам вред — если это чувство искреннее и сильное, то стрелам зла не за что зацепится, и своей цели они не достигают.

    апрель 14, 2014 г.

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Светлана, могу поставить на вас с дочкой защиту с помощью богов, которые вашему мужу точно не по зубам, если он пользуется услугами чёрных шаманов. Обращайтесь.

    апрель 14, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пишите — помогу. Вам нужны талисманы, способные отражать любые негативные воздействия.

    апрель 15, 2014 г.
  • Нужно ваше фото и защита от подобных воздействий, пишите в чат. С уважением, Инна!

    апрель 15, 2014 г.
  • Доброго времени… Могу вам помочь реально в вашей ситуации.
    С Уважением Александр