Психология

Решено

Что мне придаст в жизни уверенности и удовлетворения???евгения 13.10.1984 г. - вопрос №1025121

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вы обретёте  уверенность и удовлетворение Женя, если остановите вот этот механизм, который описан в моей статье. Но самой остановить этот процесс конечно нереально сложно. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    апрель 14, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Если вы найдете свое предназначение в жизни, тогда появятся у вас цель, уверенность и удовлетворение.

    Я астропсихолог, поомгаю людям определить их жизненную заадчу на основании анализа их натальной карты и способ, как ее лучше осуществить.

    Если вы готовы поработать над этм, обращайтесь!

    Света Вам и любви!

    апрель 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день Женя, придаст вам в жизни уверенность и даст удовлетворение от неё- позитивный взгляд (позитивное мышление) на все события, происходящих по круг вас, на всех людей, которые вас окружают и с которыми вы взаимодействуете, и, самое главное, на саму себя)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 14, 2014 г.