Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что чувствует Константин (19.07.87) к Анастасии (13.03.87)? Благодарю! - вопрос №1025128

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Любви большой и  чистой у мужчины нет.

    апрель 14, 2014 г.
  • Добрый день!

    скажите вы эзотерикой не занимаетесь? 1. что думает: что отношения слабые и непонятно к чему они приведут 2. что чувствует: есть тайна, любовница 3. какие поступки он будет совершать по отношению к вам:  будет пытаться одеяло тянуть на себя и главенствовать в ближ 3 месяца

    апрель 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сам еще не определился в отношениях.Вы ему нравитесь.Планы пока не строит перспективные.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Константину Вы симпатичны, ему приятно общаться с Вами, но пока планов никаких не строит! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 14, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одни мечи выпали, это значит что в отношениях нет чувств, нет эмоций. Зато есть страхи перед будущем, неуверенность и нежелание брать на себя ответственность за будущее. Совместимость очень низкая.

    апрель 14, 2014 г.