Медицина

Решено

Лицо - вопрос №102513

Здравствуйте! Мне 26 лет, Ж., возникла проблема с кожей лица, появились пигментные пятна, думаю от солнца, но убрать ни чем не могу, ни кремом, ни народными средствами, ниже области щек  небольшие красные прыщи, как сыпь и кожа местами стянута, шелушится, думала из-за питания, но у меня диета, терпавет прописал. Что это может быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть аллергия на солнце. Сейчс эта беда у многих. Обычно раздражение снимает мужской крем или бальзам после бритья.

    июль 31, 2011 г.