Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос-какие сильные и слабые качества мне присущи. Реально ли мне брать на себя лидерство. Что из слабого мешает? Ведь мой знак зодиака подразумевает лидерственные качества. - вопрос №1025181

Какие плохие качества убрать и как, чтобы они мне не мешали добиваться результатов во всех сферах жизни. Реально ли это. Дату или фото если надо — скину в личку.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Возможность стать лидером есть, но больше успехов вы добьётесь работая вторым номером.Вы прекрасный исполнитель, но неуверенность внутри вас создаёт конфликты, вы стараетесь это преодолеть в агрессивной форме. Возможность удачи есть, но вам надо поработать над своей энергетикой.

    апрель 14, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Нет понятия плохие-хорошие качества.нужно просто умело пользоваться всем, что дано Вам.Чтобы говорить более предметно нужны данные и фото.

    апрель 14, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, одним из слабых качеств — не умение противостоять трудностям и проблемам, уход от проблем, мало борьбы за свои интересы. Для остальной информации, если не указана дата в общем вопросы, нужна консультация.

    апрель 14, 2014 г.