Эзотерика

Буду ли я жить с мужом... прошу вас сажите пожалуйста 23.08.1967 и 15.11.1973 - вопрос №1025211

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрятся по именам а не по цифрам… вы представляете сколько народу в этот день родилось? поэтому что бы получить точный прогноз нужны имена и даты а желательно и фото… вы смотрели битву экстрасенсов? там хоть раз было задание по дате рождения рассказать судьбу? нет не было и никто этого сделать не сможет… так что относитесь к нашему труду с уважением и пишите полные даты… если на всеобщем обозрении боитесь выставлять данные.то ищите специалиста и консультируйтесь на платной основе..

    апрель 14, 2014 г.