Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №102523

Здравствуйте! Совершенно не ладится личная жизнь, причем я не могу понять в чем именно проблема: с моей ли стороны что-то не так или обстоятельства не в мою пользу.Хотелось бы знать ожидают ли меня в этом году удачные отношения с мужчиной? Ольга, 08.10.1990, 15-30

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оля отчасти «проблема» лежит на поверхности. Вы рождены на 2 нолях и они найдя «слабину» теперь рушат ее. Стоит отчитать родженние на ноле и защиту ставить

    июль 31, 2011 г.