Технологии

Здраствуйте!скажите,я заказала карточку сбербанка в г.Янаул в конце февраля,можно узнать смогу ли я ее получить в г.Сургуте и не заблокировали ее? - вопрос №1025241

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Да вы сможете получить данную карту в другом городе(отделении) сбербанка. Для этого вам нужен паспорт. Но тут могут возникнуть трудности. Дело в том, что вам уже выпустили карточку и тогда придется ждать ее пересылку. Подойдите с паспортом в отделение банка, в г. Сургуте и скажите, что хотели бы получить карту у них. Только не забудьте их предупредить, что карту вы заказали в другом отделении. Вам нужно будет написать соответствующее заявление для получения карты у них. При получении вами карта будет активирована, а не заблокирована.

    апрель 14, 2014 г.