Медицина

Непостоянные боли справа внизу живота - вопрос №1025244

Здравствуйте! Мне 21 год. Половой партнер один, два года уже вместе. Дня три назад у меня во время полового акта заболела правая часть внизу живота, но боль была временной, тут же прошла. А теперь у меня при каких-либо обстоятельствах начинает болеть правый бок внизу живота (может когда встану, может при ходьбе, может когда ложусь, а может не болеть). Выделений никаких нет. И постоянных болей или дискомфорта не ощущаю. Иногда кажется, что как-будто газы но внизу живота гуляют. Что это может быть?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Маргарита. Боль в правом боку внизу живота, характерно для некоторых заболеваний таких как пиелонефрит; гломерулонефрит; аппендицит; правосторонний аднексит; киста яичника; дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу; желчнокаменная болезнь. Поэтому Вам необходимо очно обратиться к терапевту для обследования и лечения. Здоровья Вам!!!

    апрель 14, 2014 г.