Эзотерика

Решено

Как мужчина относится к девушке? Чувства, планы мужчины? Что ждет отношения? (брак, детки) - вопрос №1025248

Здравствуйте помогите понять насколько серьезные отношения и чувства связывают пару?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Очень серьёзный вдумчивый. Склонен к  щедрости., сдержан в эмоциях. каждый свой шаг долго вымеряет.… точно можно сказать поработав с Вашими фото… но уже сейчас чувствуется, что есть большой сдерживающий фактор

    апрель 14, 2014 г.