Эзотерика

Почему у одних буква М, у других Ж - вопрос №102527

Скажите, есть люди у которых на руке как бы получается буква Ж, а есть у которых буква М. И это не делится на мужчин и женщин. Это что-то значит?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведрус

    100-й в Психологии

    1. Светлана, это именно деление на мужчин и женщин. у кого буква М -мужчины а у кого Ж женщины, если в другом теле, то суть не меняется. Ну а если серьезно, то есть такое направление в Пальмистрии, как руническое. Это направление получило развитие у германских племен и древних скандинавов. Вот отрывок, трактующий эти знаки -«Видишь это, Джонни?.. Эта буква М означает, что в твоем юном теле заключена древняя Душа » Если интересно подробней узнать об этих интереснейших конфигурациях линий, то обращайтесь, подскажу литературу

    июль 31, 2011 г.

    tier man

    686-й в

    Анекдот.

    Приходит мужик в гости к своему другу. Заходит в ванную, а там два полотенца висит, на одном крупная буква М, а на втором Ж.

    — Ой, как классно! Это для Мужчин и Женщин

    — да нет) одно для Морды, другое сам понимаешь.

    Так и на руках. У одних все здорово, у других, к сожалению, печально

    август 11, 2011 г.