Эзотерика

Покойник во сне готовил еду - вопрос №1025287

В ночь с воскресенья на понедельник приснился давно умерший дедушка (вчера мы ходили на могилу, убирались там). Во сне ему все родственники были рады, обнимались с ним. И он очень много готовил еды… И кашу и суп и второе, в общем очень много готовил и мы ели, объедались.  К чему такой сон?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сон положительный, дедушка доволен вами, что вы его не забываете и в астрале устроил вам банкет.

    апрель 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит помянуть его… и раздать пищу нищим… сон к переменам в жизни...

    апрель 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Хорошо что  Вы были в приятном обществе. Вас ждет успех в делах. :) Благодатных снов !

    апрель 15, 2014 г.

    Кameliya

    10-й в Красоте и здоровью

    к благополучию

    июнь 8, 2016 г.

    УСТИНИЯ

    571-й в

    дедушка сниться к значительным переменам.Он хозяйничал на кухне, это хорошо, А вот помянуть не помешает.
    Приятных сновидений.

    сентябрь 23, 2016 г.