Медицина

несколько дней немеет без перерывно от таза до ступней в задней части...что это может быть? нужно ли идти к врачу? - вопрос №1025352

здравствуйте… несколько дней немеет без перерывно от таза до ступней в задней части… что это может быть?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такие жалобы характерны для корешкового синдрома при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.

    К врачу стоит обратиться, а именно к неврологу, который даст рекомендации по обследованию и лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.