Юриспруденция

Решено

сдавала квартиру квартиранты съехали месяц назад оставив свои вещи которыми я распорядилась по собственному усмотрению сейчас квартиранты появились и... - вопрос №1025362

предъявляют права на свои вещи чем мне это грозит при обращении квартирантов в полицию Договор на аренду квартиры не состовлялся

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    практически не возможно установить, какие были вещи. Вы можете утверждать, что ничего не было. они должны доказать.

    апрель 14, 2014 г.