Юриспруденция

тепловая компания прислала задолжность за 2010 год при этом мы не получали ни одной квитанции и уже давно платим другой компании законно ли это - вопрос №1025382

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Кристина! Ничего не платите! Пусть тепловая компания обращается в суд! Если они напишут исковое заявление (в чем я очень сильно сомневаюсь) то на суде заявите что срок исковой давности давно прошел (срок исковой давности 3 года) и дело будет закрыто.

    апрель 14, 2014 г.