Эзотерика

Есть эксперты маги которые живут в Москве и лично принимают? Отзовитесь. - вопрос №1025499

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Здесь много экспертов принимают дома лично, я тоже но контакты давать нельзя… условия сайта и их нужно уважать, на расстояние работа ничем не хуже если есть фото и данные.

    апрель 14, 2014 г.

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Я бы поспорила с Измирой ) Работа на расстоянии проигрывает во многом. Вы ведь больше доверите врачу, который лично вас осмотрит и проверит все анализы, а не просто пропишет вам таблетки по телефону?
    Но правила сайта таковы, что оплата производится только через сайт, это да.
    Однако, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт ;)

    апрель 16, 2014 г.