Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тупиковая ситуация, я разошлась с мужем, с которым жить уже точно не буду, так как убедилась, да и сам он... - вопрос №1025541

признал, что он не создан для семейной жизни, о себе не может позаботиться, не то что о семье и детях, эгоист, каким воспитала его мама., к сожалению. Оказалось, что я беременна от него, а у меня уже есть дочь 10 лет, которая требует внимания и заботы. Побоялась делать аборт в Великий Пост, отложила это на 21 апреля после пасхи. Сама не в силах поднять ребёнка, кредиты, долги и с жильём проблемы, плюс ко всему стала пить антидепрессанты, потому что у меня не так давно умер младший брат и я впала в жуткую депрессию, таблетки помогли, которые порекомендовала врач. Что делать — не знаю, мне уже 38 лет, понимаю, что потом не рожу уже, только если усыновить или удочерить смогу, помочь мне некому. Помогите, пожалуйста, я не могу сама принять решение, хотя, наверное, это глупо звучит.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не делайте глупостей, все проблемы временные....

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любое данное вам решение… будет не точным… потому что во первых… вы беременны… во вторых вы сами должны расценивать свои силы… а рождение такого ребенка… по сути… не желанного… приведет к проблемам… многие скажут… грех губить… да возможно и так… но еще более грешно выпускать в свет несостоятельного человечка… которому не сможешь в полной мере дать все что нужно… поэтому думайте и решайте

    апрель 14, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уже решение приняли, но просите поддержать вас в этом. Извините, но я не могу этого сделать. Бог дает испытания, чтобы их преодолевать и развиваться, чтобы Вера не умирала. Наверное потому что я вижу очень много пар среди своих клиентов, которые стараются и не могут родить, мне кажется несправедливым советовать какое-либо решение в таком вопросе. Это ваш выбор и ваши взаимоотношения с Богом и совестью. Любви вам, мудрости и счастья!

    апрель 14, 2014 г.