Медицина

Ранки во рту - вопрос №1025545

У меня под языком появилась на уздечке маленькая белая ранка. На следующий день она стала чуть больше. Чувствую дискомфорт и небольшую боль. Посмотрел на щеки и губы и как будто кожа содрана и висит. Перед этим делал своей девушке кунилингус. Она девственница. Ранки похоже как будто кожа слазиет.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это афты. Вам необходимо полоскать горло содо-солевым раствором, а на уздечку афту смазывать миримистином.

    На сегодняшний день точные причины их возникновения не установлены.

    Буду признательна за оценку ответа.