Юриспруденция

здравствуйте,у меня вот такой вопрос:У меня есть частный дом,но в этом доме два собственника по одной второй у каждого.Первый собственник бабушке ей... - вопрос №1025632

80 лет, а второй я, подскажите пожалуйста как можно оформить весь дом на меня.(Дарственная исключено, могу ли я выкупить часть дома ?!

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно, выкупить долю бабушки можете, если она сама решить продать ее Вам либо Вы договоритесь с ней об этом. Заставить бабушку продать Вам долю Вы не можете.

    апрель 14, 2014 г.