Юриспруденция

Добрый день! упала заходя в подьезд у нас там голый лёд(не посыпаеться и не чичтиться) получила ушиб мягких тканей головы и стопы. могу ли я подать в суд на жкх на моральный ущерб? спасибо - вопрос №1025675

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Да, конечно, согласно ст. 151 ГК РФ Вы вправе предъявить иск о компенсации морального вреда, выраженного в нравственных и физических страданиях. При этом, обращаю Ваше внимание, что согласно ст.56 ГПК РФ сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.

    Требуется доказать вину упр.компании.

    апрель 14, 2014 г.