Эзотерика

Решено

сегодня принился сон что мой отец (который жив и слава богу хорошо себя чувствует) умер, но мертвым я его не видела, это как будто уже прошло какое-то время, к чему это может быть? - вопрос №1025684

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это очень хороший сон, свидетельствует о долголетии вашего отца!

    Всех Благ!

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон просто отменный… долго жить будет… правда попереживаете немного за него… когда приболеет… всего доброго..

    апрель 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья ! такой сон может предвещать незначительные семейные конфликты, которые разрешатся в скором времени мирным способом. Для отца этот сон ничего опасного не несет.

    апрель 15, 2014 г.