Эзотерика

Решено

Как сложатся отношения с мужчиной в ближайшие 2 месяца? Как относится к Наталии? Чувства и планы? Кто она для него? Будущее отношений? - вопрос №1025789

Здравствуйте,

Наталия 07 июля 1981

Андрей 20 февраля 1974

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Отношения будут стоять на прежнем уровне, ничего серьезного не предвидится. Чувства есть, но не больше чем любовь, скорее влечение, симпатия. Вы же больше предрасположены к мужчине, торопите отношения, чего не стоит делать. Совместного проживания, к сожалению я не вижу, брака в течении года тоже. Но отношения будут продолжительными, не вы, не он не хотите друг друга терять. Для более полного расклада пишите в чат.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Мужчину и женщину связывают сексуальные отношения, взаимная симпатия. Но Наталия не единственная женщина у Андрея.