Эзотерика

Пожалуйста,помогите трактовать мои сны:Кольцо золотое с огромным рубином - одеваю на указательный палец, нашлось, мое. - вопрос №1025815

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    К возможной смене работы — повышению. Указующий — указательный палец — это человек лидер,

    апрель 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в жизни все пошло по кругу… вам стоит принять решение… для перехода на иной урвень жизни...

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Вы получите выгодное, интересное предложение. Вы должны проконтролировать свои чувства и эмоции, и принять решение..

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Вы являетесь лидером в любовных отношениях, сама человек довольно страстный.