Эзотерика

Пожалуйста, помогите трактовать мои яркие сны: Золотые туфли - мне дарят - я одеваю, кажется они большие мне.. но я говорю ничего, большие это хорошо и через время вижу что они по ноге. - вопрос №1025819

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 16:42:05

ниче не сбылось.

lunamv апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    К возможной встрече с мужчиной, который изначально не понравится — но потом он вам будет импонировать.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Хороший сон! К радостной дороге и улучшению дел.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Золотые туфли — к состоятельному или влиятельному поклоннику. Поначалу Ваша совместимость будет неочевидна окружающим — у Вас свободные отношения, но со временем Вы сблизитесь и все будет хорошо.

    апрель 16, 2014 г.
  • Будете придираться к новому ухажеру, у него будет переизбыток каких-то качеств, но в итоге вы сумеете договориться и будете вместе!