Эзотерика

Решено

Сегодня приснился такой сон: огромный крокодил, в темной воде, нападает на детей, я спасаю, убегаем, навстречу два маленьких коричневых цветных очень пушистых котенка. - вопрос №1025821

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас был  враг и неприятные обстоятельства — возможно ссора  с кем то ваших знакомых, но вы избежите конфликта и найдёте новых друзей и приятелей, с которыми вам будет весело и комфортно.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы столкнетесь с предательством близких вам людей. Котята красивые, значит ждите прибыли! :) Благодатных снов !