Юриспруденция

Здравствуйте! Первого апреля 2014г. надо мной была совершена не уместная шутка, неизвестной личностью на сайте знакомств было оставлено объявление... - вопрос №1025834

интимного содержания с моим номером телефона, и с того дня меня беспокоят различные звонки и смс, ммс, чем наносится мне огромный моральный вред! Я являюсь замужней, имею маленького ребенка и нахожусь в положении беременности и считаю такие шутки в мой адрес не уместны, могу ли я подать заявление в полицию с просьбой вычисления личности подавшей это объявление?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Да, конечно, это Ваше право.

    Также, если личность будет установлена проверкой, можете предъявить иск в суд.

    апрель 14, 2014 г.