Психология

Решено

меня очень мучают комплексы.я постоянно сравниваю себя с другими и понятно дело не в свою пользу.понимаю,что все мы разные.и что надо быть самим собой и воспринимать себя таким какой ты есть,но я не м - вопрос №1025859

 могу справиться собой.какие то постоянные страхи… стеснение.не могу принять себя.как справиться? как полюбить себя?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Марина, вам, для начала, стоит:

    *поднять самооценку и убрать страхи — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе,

    *найти первопричины страхов и неуверенности — и проработать их

    *и вспомнить про чувство юмора и самоиронии, которые позволят вам легко и просто, в сравнении с другими, например, называть свои «недостатки» своими «особенными достоинствами», которые другие себе, ну ни как, не могут позволить))) Ведь вы ж на этом свете в единственном экземпляре))

    Помните, решить проблему и убрать комплексы максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 14, 2014 г.