Эзотерика

Решено

чему быть - вопрос №102586

Здравствуйте помогите пожалуйста это очень важно!!! в конце августа будут соревнования я бы хотела узнать поеду ли я туда получится ли у меня то что задуманно???)меня зовут Татьяна 1991 27 мая 13:10

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится конечно поехать, будет все успешно, тренируйтесь больше. Удачи!

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Танечка поехать на соревнование вам удастся. У вас высокие шансы осуществить то, что задумали.

    август 1, 2011 г.
  • Будут помехи, нервы потрепите, но поездка состоится, главное не пасовать.

    август 1, 2011 г.