Эзотерика

Решено

маги, ясновидящие, экстрасенсы - вопрос №102588

маги, ясновидящие, экстрасенсы… расскажите, когда к вам пришли магические способности, от кого передались? и как вы отвечаете на вопросы пользователей сайта? ответы приходят в виде картинок или...

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    чтобы такое рассказывать, нужны ОЧЕНЬ серьезные причины, лучше книжку на ночь почитайте.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В сопливом детстве, в основном через мать. Таро, руны, четки, И-цзин, иногда просто знаю.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    что то передалось что то самостоятельно вырвали у «конкурирующих» одарённых что то наработали… поразному у всех..

    приходит в виде картинок, ощущений, запахов… перерождение в субьекта, своего рода актерство на грани с оборотничеством… да и каркнуть незазорно бывает на всякую тупорылость...

    август 13, 2011 г.