Эзотерика

Решено

Скажите какой талисман (оберег) мне поможет и защитит, спасибо евгения 13.10.1984 - вопрос №1026008

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    его нужно делать индивидуально

    апрель 14, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужен Щит. Обращайтесь — помогу. Счастья Вам!!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Вообще, талисманы (обереги) лучше заказывать у специалиста. Он не только подбирает то, что подойдет именно Вам, но и заряжает амулет энергией, активирует его, настраивает на определенные задачи. Если у Вас нет такой возможности, то купите черный оникс и носите его на шее в виде кулона. Камень нужно будет очищать и заряжать (об этом в чате).

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.

    январь 7, 2015 г.