Эзотерика

мой муж подал на развод. назначена дата. я не хочу его терять .что делать???? - вопрос №1026094

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Ольга, если не хотите терять, почему позволили ситуации дойти до развода? Развод же не на пустом месте, правда? Ваш муж — живой человек, и у него были вполне человеческие причины подать на развод. Эзотерика и магия тут ни при чём, поверьте. Действовать сейчас нужно вам и только вам. Никакие «магические» вмешательства ничего не решат, а вот навредить могут.
    Сядьте, успокойтесь, посмотрите на ситуацию с самого начала — с чего всё началось. Поговорите с кем-то близким и знающим ваши внутрисемейные отношения. В идеале — обратитесь к семейному психологу, но раз вы написали в раздел «Магия», подозреваю, что этот вариант вы для себя уже исключили ((

    апрель 14, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    магически можно сделать это. но опять же. нужно смотреть в корень проблемы

    апрель 14, 2014 г.