Юриспруденция

здавствуйте, закон плохо знаю, подскажите пожалуйста, какое может быть назначено наказание, за надпись на тротуре краской, в виде признаний в любви, или с поздравлением с днем рождения.заранее спасибо - вопрос №1026160

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Административно техническая инспекция обычно назначает штрафные санкции от пяти до пятнадцати тысяч рублей (в зависимости от региона). Либо исправительные работы от трех до пяти дней.

    апрель 14, 2014 г.