Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,эксперты. Я слышала что после смерти близкого родственника полагаются какие-то выплаты от государства. Расскажите поподробнее об этом - вопрос №1026180

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина, От банка — только по наследству, если были накопления от отдела соцзащиты (государства) — пособие на погребение при предъявлении документов о погребении. Могу проконсультировать более подробно, для этого пишите мне в чат.

    P.S. не забываем оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо

    апрель 14, 2014 г.