Медицина

здраствуйту у ребенка розпух пенис что делать ему 2 года что нам делать? - вопрос №1026239

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Ехать к хирургу. Если такой возможности сейчас нет, то наведите слабо-розовый раствор марганцовки или фурацилин 1 т на стакан. Раствор должен быть горячим, но не обжигать!!! Опустите в ёмкость с раствором половой член ребенка и пусть он так сидит, пока раствор не остынет. Процедуру повторяем пока отек не спадет. Утром вы должны быть у хирурга для осмотра и установления диагноза

    апрель 14, 2014 г.